Auktion 129
129-66 Breviarium
Sanctae Lugdunensis ecclesiae. Primae Galliarum sedis. Pars autumnalis (statt 4). Lyon, Amati de la Roche 1775. Mit gest. Front. 1 Bl., 540, CCLIV S., 1 Bl. Noten. Maroquin d. Zt. mit reicher Goldpräg., Rckn.- u. Innenkantverg. u. Goldschnitt. (Etw. berieb. u. best.). - Sehr selten. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. - Dekorat. gebundenes Ex.