Auction 129
129-725 Letterproef
der Algemeene Landsdrukkerij. Den Haag 1876. 4°. Mit zahlr. Abb. auf 36 tls. farb. (1 chromolithogr.) Bl. Olwd. mit Goldpräg. (Lichtrandig, berieb. u. best.).
Selten, nur 1 Eintr. im KVK (Göttingen). - Blattränder tls. leicht gebräunt. - Dabei: Berlingska Stilgjuteriet. Stilprov. Lund o.J. - Erasmusdruck-Schriften Antiqua-Schriften. Bln. o.J. - Zus. 3.