Auktion 129
129-93 Missale Romanum
ex decreto sacro-sancti concilii tridentini restitutum, Pii V. Pont. Max. jussu editum... Lyon, Valfray 1709. 4°. Mit gest. Titelvign., 3 ganzs. Kupfern u. zahlr. Musiknoten im Text. 28 Bl., 568, CXII S. Ldr. d. Zt. (Stark berieb., wurmspurig u. best.). - Druck in Rot und Schwarz. - Gebrauchsspuren.