Auction 130
130-1180 Phaedrus.
(Fabularum Aesopiarum libri V, cum emendationibus & commentariis ... J. Minelli... Lpz., Weidmann 1712). Kl.8°. 12 (von 13) Bl., 96, 388 S., 19 Index-Bl. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Von J.G. Walch hrsg. Ausgabe. - Ohne das Titelbl. u. flieg. vord. Vors.