Auktion 130
130-1395 Hörl,O.
Standby 2000. Taschensanduhr. Ffm., Artbox Galerie der Editionen 1999. Sanduhr, als Buch gebunden (Kart.-Deckel mit Spiralbindung). 17 x 12 cm. - Nr. 1532 v. 5000 Ex. (GA), von Ottmar Hörl eh. monogr. u. dat.