Auktion 130
130-1664 Trakl,G.
Sebastian im Traum. Eine Gedichtauswahl. Hbg., Svato Verlag 1983. Gr.8°. Mit 5 monogr. Orig.-Radierungen von Svato Zapletal. 29 S., 2 Bl. Opbd. - Nr. 41 von 44 Ex. (GA).