Auktion 130
130-1970 Railway Magazine, The.
25 Bde. der Reihe. London 1897-1914. Gr.8°. Mit zahlr. Abb. Hldrbde. (Sign.: Spottiswoode) mit Rsch.
Vorhanden: Bd. 1 (= Juli-Dez. 1897), 2-4, 6, 12-28, 31, 32, 34 (= Jan.-Juni 1914). - Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.