Auktion 130
130-1974 50 Jahre
Berliner Elektrizitäts Werke 1884-1934. Bln., VDI-Vlg. (1934). 4°. Mit zahlr. Abb. im Text u. auf Tafeln sowie 3 losen u. gefalt. Tab. XIV, 238 S. Oprgt. mit goldgepr. Deckel- u. Rtit.-Tit. (Etw. best. u. fleckig, Deckel etw. verzogen). - Schwach gebräunt, vereinzelt etw. fleckig.