Auktion 130
130-1987 Ingenieur J.Heilmann
und das Baugeschäft Heilmann und Littmann. (Hrsg. v. G.J.Wolf). Mchn. (1911). 4°. Mit zahlr. Abb. XXV S., 64 Bl. OU. (Gebräunt u. fleckig, mit Einrissen u. Fehlstellen). - Gebräunt, wasserrandig. Ehemaliges Bibliotheksex.