Auktion 130
130-1993 Crelle,A.L.
Rechentafeln welche alles multipliciren und dividiren mit Zahlen unter Tausend. 6. Stereotyp-Ausg. Bln., Reimer 1891. Gr.4°. X S., 999 Sp. Hldr. d. Zt. (Best. u. berieb.). - Stärkere Gebrauchssp. Tls. gelockert, stellenweise gebräunt u. stärker fleckig, tls. mit Einrissen. Exlibris.