Auction 130
130-2120 Großherzoglich-Badisches
Staats- und Regierungsblatt. Jgge. 16-20 u. 22-24 in 9 Bdn. Karlsruhe 1818-26. 4°. Pbd. d. Zt. (Rckn. läd., stärker best. u. berieb.). - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig. Nicht eingehend kollat.