Auction 130
130-2203 Halle in Sachsen.
Kolor. Kupferstich, 18, Jhdt. 25,8 x 32 cm. Dekorative Gesamtansicht auf die Stadt. Trachtenfig. im Vordergrund. Unterhalb der Darst. Legende 1-23.