Auktion 130
130-2423 Christiani,W.E. u. C.F.X.Millot.
Allgemeine Weltgeschichte alter, mittlerer und neuer Zeiten. 18 (von 19) Bde. u. Register. Wien, Gräffer u. Härter 1813-1818. Hldrbde.
Band 16 fehlt. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur. Einband berieben. (146)