Auction 130
130-2476 Ruggeri,G.
Souvenir du percement du Simplon 1898-1906. Brigue, Ruggeri (1906). Qu.4°. Mit zahlr. Abb. 20 nn. Bl. Illustr. OU. (Etw. berieb., Ecken tls. etw. läd.). - Selten. - Buchblock lose, schwach gebräunt. Innendeckel u. erstes Bl. gestempelt.