Auction 130
130-2495 Granada.
Album de 24 vistas en fototipia. Madrid, Hauser y Menet 1902. Qu.4°. Mit 24 Tafeln. 5 Bl. Olwd. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Selten. - Etw. gebräunt, vereinzelt etw. fleckig.