Auktion 130
130-2613 Terracotta Kubisch.
Liegender, weiblicher Akt mit angewinkelten Beinen. Wohl um 1920. Rückseitig sign. Kubisch. Unterhalb unleserl. Ritzmonogrammiert. L: 29 cm.