Auction 130
130-2762 Barockbecher.
Moskau, 1755. Gew. ca 95 g. Ziseliert, am Boden gepunzt Meister Fedor Iwanow Tukalow sowie Beschaumeister Michail Serebrenikow. - 1988 bei Neumeister versteigert.