Auction 130
130-3011 Windrose
mit Darstellungen der 4 Winde. Altkolor. Kupferstich aus Bodenehr, Atlas Curieux, um 1720. Blgr. 18 x 20,4 cm. - Minimal gebräunt u. leicht fl., minimal randrissig.
Dabei:Titelblatt. Alkolor. Kupferstich. aus Bodenehr, Atlas Curieux, um 1720. 18 x 29,5 cm. - Leicht fl.