Auktion 130
130-3122 Langenburg.
Im Park von Schloß Langeburg. Aquarell. 20. Jhdt. 33 x 24,4 cm. Undeutl. sign.
Dabei:Herbstliche Dorfansicht. Kreide. 20. Jhdt. 35,6 x 50 cm. Undeutl. sign. Auf Karton mont.