Auction 130
130-3173 Schwaben.
Nova Circuli Sueuiae Tabula ad usum Serenissimi Burgundiae Ducis. Le Cercle de Souabe... Grenz.- u. teilkolor. Kupferstichkarte bei Sanson/Jaillot. Um 1690. Ca. 46,5 x 61,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).