Auktion 130
130-3178 Stuttgart.
Cannstatter Volksfest. 26. September - 7. Oktober 1964. Plakat. Farblithographie. 1964. 84 x 59,5 cm. - Mittig Faltspur, leicht bestoßen.
Dabei: Bundesgartenschau Stuttgart. 28. Aprl bis 15. Oktober 1961. Plakat. 1961. Farblithographie. 29,6 x 21 cm.