Auction 130
130-3304 Carte geografica del territorio
Trevigiano. Flächen- u grenzkolor. Kupferstichkarte v. Francesco Sesone, 1759. 33,5 x 40,2 cm.
Dabei: Italia Antiqua cum insulis. Kupferstichkte. v. d'Anville, 1832. Plgr. 60 x 50,5 cm. Leicht fl. - Italia Antiqua. Kupferstichkrte v. Martin Hailler, 1659. Plgr. ca. 27 x 33 cm. - Carta Geofrafica dell'Isola di Sardegna. Kupferstichkrte v. G.Albrizzi. 35,5 x 44 cm. - Italien Prag 1809. Grenzkolor. Kupferstichkte. n. Gaspari b. Diesbach in Prag. Plgr. ca. 43 x 30,5 cm sowie eine weitere Karte Italiens: Carte de L'Italie et de la Gaule Cisalpine, 19. Jhdt.