Auktion 130
130-3323 Parma.
"Ducato di Parma et di Piacenza". Grenzkolor. Kupferstichkarte von Blaeu 1643-50. Mit 2 kolorierten fig. bzw. ornament. Kartuschen, Wappen und Meilenzeiger. Ca. 38 x 50 cm. Gerahmt. - Altersübliche Gebrauchssp.