Auction 130
130-3446 Bohosudov.
Ansicht des Wallfahrtsorts Mariaschein. Bleistiftzeichnung. 27.August (20.Jhdt.). Blgr. 22,7 x 28,5 cm. In Tusche betitelt u. mit Monatsdatum versehen. - Leicht fl., etw. lichtrandig.