Auktion 130
130-3656 Jingfeng, Tong
(1963 Autonomous Region China). Grassland in Heaven. Farbholzschnitt 2004. Ca. 75 x 75 cm. Unten sign. dat. num. und betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Artelino Auctions 2007.