Auktion 130
130-3657 Ji, Zhang
(1982 China). Blooming under a Cold Winter. Farbholzschnitt 2007. Ca. 112 x 45 cm. Sign. dat. num. und betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Artelino Auctions 2008.