Auktion 130
130-3661 Shimin, Wang
(1958 China). Golden Pons. Farbholzschnitt 2002. Ca. 73 x 59 cm. Unten sign. dat. num. und betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Artelino Auctions 2008.