Auktion 130
130-3662 Weide, Wang
(1944 China). Autumn of Lipan Mountains. - Silent Mountains. 2 Farbholzschnitte 1990/99. Ca. 53 x 40 bzw. 62 x 58 cm. Je sign. dat. num. und betitelt. Je unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Artelino Auctions 2008.