Auktion 130
130-3730 Elsholtz, Ludwig
(1805 Berlin 1850). Zwei Frauen in Tracht. Aquarell mit einigen Deckweißlichtern über Bleistift auf Velin, 1835. 21,4 x 22,1 cm. Re. unten bez., sign. u. dat.