Auction 130
130-3770 Fuchs, Ernst
(1930 Wien 2015). Die beinerne Flamme. Farbradierung. 24,5 x 20 cm. Num. u sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt) - Ex. 44 von 180.
Dabei: Ders. - Flora Okuli. Farbradierung (1998). Plgr. 23,7 x 16,7 cm. - Eins von 1000 Ex. - Daphne. Farbradierung. Ca. 18 x 16 cm. - Ex. 798 von 3000. Je sign.