Auktion 130
130-3784 Geiger, Richard
(1870/72 Wien - Budapest 1945). Ungarische Landschaft mit Roma (Sinti). Öl auf Lwd. 60 x 80 cm. Unt. li. sign. Im breiten goldfarb. Stuckrahmen.