Auktion 130
130-3812 Hajek, Otto Herbert
(1927 Holoubkau/CSFR - Stuttgart 2005). Dynamischer Bildraum I. Serigraphie, 1992. Edition Pro Futura. 55 x 69 cm. Num., Dat. u. sign. Gerahmt. - Ex. 51 von 750.
Dabei: Ders. Dynamische Bewegung VII. Serigraphie. Edition Pro Futura. 1992. 60 x 48,5 cm. Num., dat. u sign. Gerahmt. - Ex. 51 von 750.