Auktion 130
130-3841 Hildebrandt, Eduard
(1818 Danzig - Berlin 1868). Singapore. Chromolithographie nach dem Aquarell aus: Die Reise um die Welt. Verlag R. Wagner, Bln. um 1870. 23,5 x 33,9 cm. Drucksign. u. betitelt. Auf Karton mont.
Thieme/B. XVII, 74.