Auction 130
130-3843 Hildebrandt, Eduard
(1818 Danzig - Berlin 1868). San Francisco. Chromolithographie nach dem Aquarell aus: Die Reise um die Welt. Verlag R. Wagner, Bln. um 1870. 27,4 37,6 cm. Drucksign. u. betitelt. Auf Karton mont.
Thieme/B. XVII, 74.