Auktion 130
130-3882 Hrdlicka, Alfred
(1928 Wien 2009). Landsknecht und Dirne - Hommage a Urs Graf. Radierung. 1980. Plgr. 41,5 x 40,5 cm, Blgr. ca. 91,5 x 63 cm. Sign. u. num. "57/90". Gerahmt. - Blatt oben und an den Rändern außerhalb der Darstellung knittrig.