Auktion 130
130-3896 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Bettina - Streichhölzer verkaufend. 15274 Kopie. Radierung. Betitelt., sign. u. dat. 32,6 x 9 cm. (19)74. P(robedruck) sowie 40 Bl. Offsets, tls. signiert. Bis DIN A 0.