Auktion 130
130-3912 Kato, Hideaki
(1956 Kyoto). Clear Breeze. - Isuien Garden. - Green Path. 3 Farbserigraphien. 2x ca. 34 x 25 cm sowie 1x 40 x 30 cm. Je sign. und unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Artelino Auctions 2009.