Auktion 130
130-3919 Kunisada, Utagawa
(1786-1865). Genji Monogatari (Kapitel 16 Sekiya). Farbholzschnitt Izumiya Ichibei Verlag um 1851. Format: yoko-oban (ca.35,5 x 25 cm). Zensur: Kinugasa, Watanabe. Sign.