Auktion 130
130-3920 Kunisada, Utagawa
(1786-1865). Prinzessin mit Dienerin. Farbholzschnitt 1842. Format: tate-ôban. Sign.: Kôchôrô Toyokuni ga. Re. Heftlöcher. - Wegen kl. Wurmsp. auf dünnes Papier aufgezogen, stellenw. etw. beschabt u. tls. schmutzfl.