Auction 130
130-3950 Jukes, Francis
(1747 London 1812). Life and death of a Racehorse. 6 Kolor. Kupferstiche nach Charles Ansell, 1784. Je ca. 30 x 33 cm. Mit Namensz., Num. und Titel i.d.Platten. Je unter Passep. und Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).