Auktion 130
130-3980 Kirchner, Ernst Ludwig
(1880 Aschaffenburg - Frauenkirch b. Davos 1938). Bildnis Carl Sternheim. Lithographie. 1916. 35 x 27,7 cm. Im Stein sign. u. betitelt. Unter Passep. puntkuell fixiert. - Dube L 328 C.