Auktion 130
130-3984 Klein, Fritz
(1882 Stuttgart 1953). Hohen Neuffen. Enkaustik. 1945. 50,5 x 35,5 cm. Signiert. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: O.Klemm. Felslandschaft. Öl auf Lwd. 50 x 67 cm.