Auktion 130
130-4030 Konvolut
von mehr als 10 Druckgraphiken. 20.Jhdt. Bis ca. 80 x 60 cm. Je sign., tls. bezeichnet und dat. Darunter Werke von Karl Kleist, Elisabeth Mack-Usselmann und Heinz Friedrich. - Dabei: Mappe mit mehr als 30 Holzschnitt-Kalenderblättern.