Auktion 130
130-4044 Künast,H.
(20. Jh.). Bewegtes Meer. Aquarell 1989. Blgr. 26 x 34,5 cm. Unt. li., unt. re. sign. u. dat., verso sign. u. u. num. "1959-134".