Auction 130
130-4071 Lohwasser, Kurt Paul
(1922 Karlsbad - 1999). Stillleben mit Astern, Zinnkanne u. Zinnschale mit Äpfeln. Öl auf Karton. 50 x 35 cm. Unt. li. sign. Im silberfarb. Rahmen.