Auktion 130
130-4113 Meistermann, Georg
(1911 Solingen - Köln 1990). Abstrakte Kompositionen. 3 Farblithographien, (19)57. 55 x 43,5 cm - 61,5 x 43,5 cm. Monogr. u. dat. - Rand tls. leicht wellig, leicht gebräunt u. tlw. kl. Löcher.