Auction 130
130-4208 Portrait.
Schulterstück eines Herren. Öl auf Lwd auf Pappe aufgezogen. 19. Jhdt. Ca. 34 x 27 cm. Unt. re. monogr. "EM C.F." - Stellenw. Farbabplatzer. Ringsum unt. Rahmung beschädigt. Gerahmt.