Auktion 130
130-4214 Prost, Gaston
(1681 - 1967). Moulin de Jarcy. Öl auf Platte. Ca. 25,5 x 33,5 cm. Gerahmt.
Dabei: Ders. Treppenportal in einem Park. Öl auf Karton. Ca. 25,5 x 3,5 cm. Gerahmt. - Unbek. Künstler. Spaziergänger in Landschaft. Öl auf Lwd. 8 x 13 cm. Undeutl. sign. Gerahmt.