Auction 130
130-4221 Rasch-Nägele, Lilo
(1914 Stuttgart - Oberaichen 1978). Abstrakte Kompositionen in Originalmappe. 6 Lithogr. (19)69. Blgr. 65 x 50,5 cm. Sign. u. dat. - Je ein Ex. von 50.