Auktion 130
130-4297 Sammlung
von 9 Bl. versch. Techniken u. Formate. 20. Jhdt. Tls. sign. - Tls. etw. fl.
Darunter: Walter Wörn, Josef Albers, Romane Holderried-Kaesdorf, Fritz Genkinger, Robert Förch, Ursula Stock.